Здравствуй, путник! Привела тебя к нам сама судьба. Оставайся с нами, и попробуй предотвратить Рагнарек, что надвигается на земли холодной Скандинавии. Выбирай, будешь ли ты одним из варлов, людей или богов!

левая таблица

Рагнарок: битва за Митгард

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рагнарок: битва за Митгард » Нифльхейм » Гостевой камень


Гостевой камень

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

ЗДРАВСТВУЙ, ПУТНИК!
• • • • • • • • • • • • • • • ᛝ ᛟ ᛝ • • • • • • • • • • • • • • • •
СРЕДНЕВЕКОВЬЕ • ВИКИНГИ • ФЕНТЕЗИ • 16+

Придержанные внешности:
-
-
-
-

Придержанные роли:
-
-
-
-

0

61

Доброго времечка! Усердие и труд все перетрут, вы прям не останавливаетесь и стараетесь, стараетесь, одним словом, молодцы. Думаю присоединиться, хотя пока туманно представляю себе персонажа, впрочем, вопрос не об этом. У вас, если я правильно понял, мир Баннер Саги, но с нюансами? Или это все же родная планета Земля?) Короче говоря, на карту баннер саги смотреть или нет?)

0

62

Mjӓndas написал(а):

Сильно мои мысли и желания рвут вам сюжетную канву или жить можно? Буду с нетерпением ждать ответа, а то уж шибко давно я на саамов засматриваюсь, а ваш проект мало того, что дюже хорош, так ещё и вроде бы довольно гибок.

почему бы и нет? +1 к сюжету,как мне кажется. Мол вышли на наш караван, то,се, будет круто. мне нравится)
насчет внешности - у нас разрешены даже рисованные,так что можете брать любую) главное не черного и не азиата. Они не похожи на викингов :D

0

63

Ветерок написал(а):

Короче говоря, на карту баннер саги смотреть или нет?)

нет,карта не нужна, мы свою сделаем) (до первого числа время есть хд)
по мотивам баннера саги ,да (у нас есть и люди и варлы), из нюансов : Рагнарк, вместо драгов - Йотуны, боги наши, скандинавские, а не из игры)
так что карту не смотрите)
насчет персонажа могу помочь,подсказать)

0

64

Скади
М-м-м, а точно ль карту рисовать будете? Все же в баннер саге очень антуражная и богатая на историю карта! Такой фандом теряется, да и варлы опять-таки привычный ареал обитания сменят. А уж Скандинавских богов и йотунов легко вплести в тот мир можно)
Касательно персонажа, ох, даже и не знаю... либо суровый воин, закаленный жизнью - охотник и земледелец; либо какой-нибудь южанин "столичный", возможно, какой принц из аристократии, у которого отец погиб и вообще множество боев с йотунами наглядно показали - воевать без толку, надо бежать. Отсюда и устои у власти подорвались, и принц вроде бы уже давно король [конунг], а королевства только не осталось) В общем, склоняюсь более ко второму варианту, но пока затрудняюсь в мир вплести)

0

65

Ветерок написал(а):

Скади
М-м-м, а точно ль карту рисовать будете? Все же в баннер саге очень антуражная и богатая на историю карта! Такой фандом теряется, да и варлы опять-таки привычный ареал обитания сменят. А уж Скандинавских богов и йотунов легко вплести в тот мир можно)
Касательно персонажа, ох, даже и не знаю... либо суровый воин, закаленный жизнью - охотник и земледелец; либо какой-нибудь южанин "столичный", возможно, какой принц из аристократии, у которого отец погиб и вообще множество боев с йотунами наглядно показали - воевать без толку, надо бежать. Отсюда и устои у власти подорвались, и принц вроде бы уже давно король [конунг], а королевства только не осталось) В общем, склоняюсь более ко второму варианту, но пока затрудняюсь в мир вплести)

Ну мы ещё думаем хд

Я за воина! Могу даже снагличать и предложить одного ммм http://imgdepo.com/id/i9625242

0

66

Скади, о, каеф! Сейчас тогда попробую себе аватарку нарисовать и сяду за анкету, спасибо, ваш ответ меня вдохновил.(:

0

67

Mjӓndas написал(а):

Скади, о, каеф! Сейчас тогда попробую себе аватарку нарисовать и сяду за анкету, спасибо, ваш ответ меня вдохновил.(:

если что - пишите, я помогу)

0

68

Добрый день)
Прошу придержать Фрейю на максимальный срок и возможна ли смена внешности у данного персонажа?

0

69

И снова здравствуйте!
В процессе написания анкеты возникли трудности с выбором и описанием перка. Так называемое "горловое пение", которое призвано погружать шамана в состояние изменённого сознания. Но как сам по себе этот перк, получается, бесполезен, он является просто катализатором к пробуждению способностей, помогающих восприятию мира духов и вот это вот всё. Но и восприятие мира духов тоже носит под собой расширенный функционал: посоветовавшись с духами, можно узнать, что было, что есть и что будет, духи выступают помощниками в творении целительной магии и в общем много чего эти потусторонние ребята могут натворить. Так что у меня нарисовалось несколько вариантов: а) прописать всю эту логическую цепочку, как горловое пение погружает шамана в изменённое состояние сознания и на момент начала игры присвоить ему только одну способность, которая доступна ему при поддержке духов (предвидение, например); б) с помощью перка "горловое пение" погружаться в иное состояние и получать прибавку к каким-то пунктам навыков (допустим, +1 к удаче); выбрать какой-нибудь перк попроще (:

0

70

Первопроходец написал(а):

Добрый день)
Прошу придержать Фрейю на максимальный срок и возможна ли смена внешности у данного персонажа?

здравствуйте! к сожалению, Фрейя уже занята. Могу предложить не менее значимую фигуру- Фригг)

Mjӓndas написал(а):

И снова здравствуйте!
В процессе написания анкеты возникли трудности с выбором и описанием перка. Так называемое "горловое пение", которое призвано погружать шамана в состояние изменённого сознания. Но как сам по себе этот перк, получается, бесполезен, он является просто катализатором к пробуждению способностей, помогающих восприятию мира духов и вот это вот всё. Но и восприятие мира духов тоже носит под собой расширенный функционал: посоветовавшись с духами, можно узнать, что было, что есть и что будет, духи выступают помощниками в творении целительной магии и в общем много чего эти потусторонние ребята могут натворить. Так что у меня нарисовалось несколько вариантов: а) прописать всю эту логическую цепочку, как горловое пение погружает шамана в изменённое состояние сознания и на момент начала игры присвоить ему только одну способность, которая доступна ему при поддержке духов (предвидение, например); б) с помощью перка "горловое пение" погружаться в иное состояние и получать прибавку к каким-то пунктам навыков (допустим, +1 к удаче); выбрать какой-нибудь перк попроще (:

здравствуйте! напишите, что горловое пение пробуждает:
1)---
2)---
3)---

но не так,что бы прям все все могли, что бы лимит был, а не безграничная власть над всем живым и все такое хд

0

71

Скади
Понял, спасибо! Сьюизмом я заниматься не буду, даю слово, не интересно это.(:

0

72

Mjӓndas написал(а):

Скади
Понял, спасибо! Сьюизмом я заниматься не буду, даю слово, не интересно это.(:

о,тогда все отлично!)

0


Вы здесь » Рагнарок: битва за Митгард » Нифльхейм » Гостевой камень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно