Здравствуй, путник! Привела тебя к нам сама судьба. Оставайся с нами, и попробуй предотвратить Рагнарек, что надвигается на земли холодной Скандинавии. Выбирай, будешь ли ты одним из варлов, людей или богов!

левая таблица

Рагнарок: битва за Митгард

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рагнарок: битва за Митгард » Нифльхейм » Гостевой камень


Гостевой камень

Сообщений 31 страница 60 из 72

1

ЗДРАВСТВУЙ, ПУТНИК!
• • • • • • • • • • • • • • • ᛝ ᛟ ᛝ • • • • • • • • • • • • • • • •
СРЕДНЕВЕКОВЬЕ • ВИКИНГИ • ФЕНТЕЗИ • 16+

Придержанные внешности:
-
-
-
-

Придержанные роли:
-
-
-
-

0

31

Протестировала дизайн на очень плохом бесплатном вай-фае..грузит быстрее,чем ВК. А это - уровень. нужно будет новый сделать таким же легким

0

32

Ребят, вы великолепны) Мне нравится тематика, все круто) Но будет небольшая просьба - поставьте, пожалуйста стрелки вверх-вниз для быстрой прокрутки форума)) Так будет удобней всем, кто рекламит) Мир вашему дому и побольше игроков!)

0

33

оо, ребята. случайно мимо гуляла, а тут такое
слов нет какое чудное прекрасное замечательное
я уже хочу к вам *-*
не помешает сделать вычитку на предмет пробелов после знаков препинания и прописных букв, ну и мелких ошибочек
но серьезно, вы чувствуете мое обожание? я пищу от восторга
может, нужна какая-нибудь помощь? я готова продать свою душу вам в рабство ♥

0

34

Гонец
сразу,как будет новый дизан,поставим) спасибо)

лунь написал(а):

лунь

о,привет *_*
да, помощь очень нужна будет,присоединяйтесь  http://imgdepo.com/id/i9625244  http://imgdepo.com/id/i9625243

0

35

тогда смените пароль на Илве, мур ♥

0

36

а все, отбой.)

0

37

Добродня) уже второй раз натыкаюсь на проект, мимо пройти не в силах, очень хочу чем-нибудь помочь и присоединиться к вам)

0

38

Гер написал(а):

Добродня) уже второй раз натыкаюсь на проект, мимо пройти не в силах, очень хочу чем-нибудь помочь и присоединиться к вам)

Приходите ) мы тут почти все закончили ,но работа ещё есть)

0

39

Смотрю на Хель и прямо нравится! Играла похожую роль в 2010-2011гг, прямо скучаю по тому персонажу. Но, к сожалению, совсем не в теме игры. Могла бы даже помочь, но мне самой похоже нужна будет опека хД

0

40

Мурра написал(а):

Смотрю на Хель и прямо нравится! Играла похожую роль в 2010-2011гг, прямо скучаю по тому персонажу. Но, к сожалению, совсем не в теме игры. Могла бы даже помочь, но мне самой похоже нужна будет опека хД

О,да у нас только сюжет и расы почитать,дальше все проще простого) могу курировать и помогать )

0

41

Скади, отлично!
Тогда поддержите мне Хель, пожалуйста.
И можно ли напроситься к вам в ВК/скайп? Буду задавать вопросы по ходу разбора матчасти :rolleyes:

0

42

Придержите*
Т9 хД

0

43

Мурра
Старый лис рад~
Хель непростой персонаж, хотя действительно интересный, а если была похожая, то это же просто...волшебно. А касаемо помощи, все мы что-то спрашиваем у друг друга, так что не волнуйся.

0

44

Локи, строго говоря, она была точно такой же, только с примесью стеба и кучи эмоций. Но если я её завалю, можете меня торжественно выгнать нафик! хДД Буду стараться
Я тут поскринила небольшие пунктуационные неточности в матчасти, скину потом, коли нужно будет, вооот

0

45

Мурра написал(а):

Локи, строго говоря, она была точно такой же, только с примесью стеба и кучи эмоций. Но если я её завалю, можете меня торжественно выгнать нафик! хДД Буду стараться
Я тут поскринила небольшие пунктуационные неточности в матчасти, скину потом, коли нужно будет, вооот

Да, за это спасибо) ошибки могут быть и есть,а мы по игре перки за их нахождение даём :D

0

46

Мурра
Если какие-то вопросы, обращайся ко мне в личку. В целом, у меня ограничений на Хель нет. Можно добавлять ей юмора по вкусу или чего)

0

47

Ребятушки, а помогите мне сориентироваться с персонажем, чтобы он потом не завис без дела. Нужных посмотрела, но, как всегда, хочется своего. Единственное что, я пока плохо ориентируюсь в мире, поэтому нуждаюсь в некоторой поддержке.
Исходные таковы: дочь конунга/ярла, при этом именно "папина дочка", не белоручка, головная боль родителей из серии "не хочу жениться, хочу учиться"... по хорошему, только сейчас поняла, что, по сути, получается этакая Мерида. Можно будет вписать таковую в сюжет?

0

48

Dageiðr написал(а):

Ребятушки, а помогите мне сориентироваться с персонажем, чтобы он потом не завис без дела. Нужных посмотрела, но, как всегда, хочется своего. Единственное что, я пока плохо ориентируюсь в мире, поэтому нуждаюсь в некоторой поддержке.
Исходные таковы: дочь конунга/ярла, при этом именно "папина дочка", не белоручка, головная боль родителей из серии "не хочу жениться, хочу учиться"... по хорошему, только сейчас поняла, что, по сути, получается этакая Мерида. Можно будет вписать таковую в сюжет?

я думаю,даже нужно. Будете дочерью ярла, который не любит второго ярла, а у него сын?)
ого,как я завернула)
типа, как принцесса лебедь)

0

49

Скади написал(а):

я думаю,даже нужно. Будете дочерью ярла, который не любит второго ярла, а у него сын?)
ого,как я завернула)
типа, как принцесса лебедь)

и вот и вам и нам сюжетный квест) мне кажется,это будет круто  http://imgdepo.com/id/i9625256

0

50

О, насчёт сына, я крепко подумаю, да, у меня уже есть некоторые наброски личной линии.
Вопрос в отце-ярле, я могу взять его из головы?

0

51

Dageiðr написал(а):

О, насчёт сына, я крепко подумаю, да, у меня уже есть некоторые наброски личной линии.

прекрасно!

Dageiðr написал(а):

Вопрос в отце-ярле, я могу взять его из головы?

да,мы его потом в акции припишем)

0

52

пароль не помню, пустите обратно((

0

53

Хати_забыл написал(а):

121212

сделано))

0

54

Доброго времени суток админам) Хотелось бы присоединиться к вам в качестве Фрейи, ну и как член АМС. Буду рада помочь в любое время суток)
Ролевка очень крутая, мне уже нравится)

0

55

Фрейя написал(а):

Доброго времени суток админам) Хотелось бы присоединиться к вам в качестве Фрейи, ну и как член АМС. Буду рада помочь в любое время суток)
Ролевка очень крутая, мне уже нравится)

присоеденяйтесь)
что умеете?за что хотите быть ответственны?
спасибо)

0

56

Я обычна анкетами заведую, но тут уж что вам нужно) Могу и с новичками помочь, или еще где, если будет необходимо)

0

57

Фрейя написал(а):

Я обычна анкетами заведую, но тут уж что вам нужно) Могу и с новичками помочь, или еще где, если будет необходимо)

Орла возложим на Фред анкеты) потому что я слишком добрая для. Этого хах

0

58

:crazyfun:
Мне анкетку писать или подождать, пока ролевая в полную мощь заработает?

Отредактировано Фрейя (2017-05-29 19:58:59)

0

59

Фрейя написал(а):

Мне анкетку писать или подождать, пока ролевая в полную мощь заработает?

Отредактировано Фрейя (Сегодня 19:58:59)

Ну, можно писать да, мы первого числа открываемся )

0

60

Добрый день! Сразу прошу прощения за возможные казусы, с ФАКом ознакомился довольно бегло, как только увидел слово "шаман" - сразу в гостевую.(:
Дело вот в чём... На территории Норвегии, Швеции, Финляндии и севера России существуют такие ребята, как саами(-ы) или лопари (сами норвежцы зовут их самэр, кажется). Хоть культура у них своя, яркий и самобытный шаманизм с тотемизмом, да и ещё на саамов долгое время косились как на племена исключительно колдунствующие, но с другими народами они ладили. Такие же простые люди. Со своей диковатой философией, разве что (живут в лесах, на свет божий выходят нечасто, трепетно относятся к природе и круговороту жизни и смерти, крч, вгашенный народец). Ну, думаю, уже и так понятно стало, что я хотел бы взять в качестве персонажа человека, лопаря по происхождению, шамана (нойда по-лопарьски) по призванию. Повторюсь, полностью от остального мира они себя ни в коем случае не отрывают, жареный петух куда надо клюнет - повылезают из своих берлог и пацифистские очочки поскидывают. Ну, и внешность специфичная, Sami Perttula (может ещё Jonne Jӓrvelӓ, пока не решил окончательно).
Сильно мои мысли и желания рвут вам сюжетную канву или жить можно? Буду с нетерпением ждать ответа, а то уж шибко давно я на саамов засматриваюсь, а ваш проект мало того, что дюже хорош, так ещё и вроде бы довольно гибок. Либо мне так показалось.(: В любом случае, окончательное слово за вами, заранее спасибо за ответ!

0


Вы здесь » Рагнарок: битва за Митгард » Нифльхейм » Гостевой камень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно