Здравствуй, путник! Привела тебя к нам сама судьба. Оставайся с нами, и попробуй предотвратить Рагнарек, что надвигается на земли холодной Скандинавии. Выбирай, будешь ли ты одним из варлов, людей или богов!

левая таблица

Рагнарок: битва за Митгард

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рагнарок: битва за Митгард » Нифльхейм » Гостевой камень


Гостевой камень

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

ЗДРАВСТВУЙ, ПУТНИК!
• • • • • • • • • • • • • • • ᛝ ᛟ ᛝ • • • • • • • • • • • • • • • •
СРЕДНЕВЕКОВЬЕ • ВИКИНГИ • ФЕНТЕЗИ • 16+

Придержанные внешности:
-
-
-
-

Придержанные роли:
-
-
-
-

0

2

Какая волшебная идея *____*
А игра будет по сюжету? Про походную жизнь выживателей?  :cool:

0

3

Алетта написал(а):

Какая волшебная идея *____*
А игра будет по сюжету? Про походную жизнь выживателей?

Спасибо) ну, до конца ещё не решили,но скорее всего-да)

0

4

Здравствуйте ) Хотел сказать, что вы - просто прелесть, что решили создать ролевую по этому фандому. Простите, не мог этого не сказать хд
И я могу предложить свою помощь вам7 В дизайне бесполезен, но могу в оргтемы, оргвопросы и сюжетные составляющие.
Если предложение помощи уже не актуально, то в любом случае дождусь реализации проекта и присоединюсь к вам уже как просто игрок)

0

5

menpunishment написал(а):

Здравствуйте ) Хотел сказать, что вы - просто прелесть, что решили создать ролевую по этому фандому. Простите, не мог этого не сказать хд
И я могу предложить свою помощь вам7 В дизайне бесполезен, но могу в оргтемы, оргвопросы и сюжетные составляющие.
Если предложение помощи уже не актуально, то в любом случае дождусь реализации проекта и присоединюсь к вам уже как просто игрок)

Здравствуйте! Как я вам рада, да и помощь будет очень кстати. Присоединяйтесь, я скину в лс связь) http://imgdepo.com/id/i9625243

0

6

Товарищи, здравствуйте)
Плачу пиаром за графику. Но задержка в 60 секунд меня убивает. Можно их убрать?)
Заранее спасибо.

0

7

агония
Ох,да,готово, извините)

0

8

Ох, ребята! Так круто, что вы взялись за этот фэндом. Как раз на днях купила вторую часть. Успехов вам во всем!
Скоро ли планируется открытие? Нужна ли с чем-то помощь?

0

9

Счастье написал(а):

Ох, ребята! Так круто, что вы взялись за этот фэндом. Как раз на днях купила вторую часть. Успехов вам во всем!
Скоро ли планируется открытие? Нужна ли с чем-то помощь?

Привет *-*
Да,немного нужна с ним списанием пары тем)

0

10

Добрый вечер :З
Хожу я все кругами, тропинками, а интересно стало. Пришла глянуть.
Может помочь с графикой или описанием, информацию поискать или еще чего?
Уж больно охото пожить...в мире таком.
Пишите в личку.
Ваш хитрец

0

11

Логи
Да,помощь нужна) думаю,насчет смены дизайна..да и пару тем еще нужно)

0

12

Здравствуйте. Вот у вас прописаны игровые расы присутствовавшие в The Banner Saga, во второй части игры имелись вполне разумные и цивилизованные кентавры, возможно их тоже стоит включить в список рас?

0

13

Someone написал(а):

Здравствуйте. Вот у вас прописаны игровые расы присутствовавшие в The Banner Saga, во второй части игры имелись вполне разумные и цивилизованные кентавры, возможно их тоже стоит включить в список рас?

Я думала над этим. Скорее всего,так и будет. Просто,пока не ясна будет их роль в сюжете) есть идеи?)

0

14

Ну, можно как и в оригинале - поиск пригодной земли для существования и помощь людям с варлами в борьбе против драгов?

0

15

Someone написал(а):

Ну, можно как и в оригинале - поиск пригодной земли для существования и помощь людям с варлами в борьбе против драгов?

Можно,но у нас тут драгов не будет,будут йотуны)

0

16

Ну значит с Йотунами) Хотя драги забавные))

0

17

А по сюжета форума боги тоже мертвы?

0

18

Someone написал(а):

А по сюжета форума боги тоже мертвы?

Нет, Рагнарок,будет битва богов только)

0

19

О, это приятно. А то в оригинале с этим совсем плохо было.

0

20

Кстати, судя по нику вы будете богиней зимы?)

0

21

Someone написал(а):

Кстати, судя по нику вы будете богиней зимы?)

Я пока не думала об этом) но идея хорошая,кстати )спасиьо :D
Можно будет бонов спустить на землю,но без особых способностей

0

22

С вашего позволения, могу предложить свою помощь в плане идей, расписать что-нибудь, в общем по части текста.

0

23

Someone написал(а):

С вашего позволения, могу предложить свою помощь в плане идей, расписать что-нибудь, в общем по части текста.

О,было бы очень Кстати)
Присоединяйтесь,дам Контакты

0

24

По поводу богов: не думаю что было бы удачным ходом просто скидывать их на землю как обычных смертных, особого потенциала не наблюдается. Можно так сделать - из-за Рагнарека и вечной зимы, силы богов истощаются так как не сменяются времена года. В связи с этим, боги сходят на землю в образе особо могущественных Ткачей (а ткачи как раз имеют по одному особому дару, и это может быть связано с областью влияния бога), и формируют высший совет Ткачей, чтобы косвенно влиять на судьбы смертных. Само собой кроме них самих никто не знает что они боги (друг друга они узнают). Онпи бессмертны, и ни люди ни варлы не могут их убить, однако их могут убить Йотуны, ведь они знамение Рагнарека.

0

25

Денглр
мысль хорошая. одна загвоздка - по сюжету все идут караваном искать новые земли, так что богам придется к ним или примкнуть или как-то обыграть это все дело

0

26

Скади
Ну это не проблема. Ткачи могут сопровождать караваны разных людских клонов.

0

27

Денглр
[логично,одобрено)
Насчёт мастеринг меня вопрос интересует
Знаешь как правильно описать боевая и кубики?(или как оно правильно ведётся)

0

28

Скади
Не думаю что это требуется. Мастеринг может быть активным. Чисто с помощью логики можно будет разобраться чье действие будет более успешным. В конце концов, сомневаюсь что игроки будут ставить перед собой цель как можно скорее порешать своих персонажей.

0

29

Денглр
Я имею ввиду вообще боевки. Собственно, ролевая основывается на них)
Мол активное участие гм, который задаёт условия

0

30

Денглр
Я там лс написала

0


Вы здесь » Рагнарок: битва за Митгард » Нифльхейм » Гостевой камень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно